В 5 клеток по 2 канарейки. Подарили 4 птицы. Сколько канареек осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:30
    0
    5 Х2 = 10

    10-4=6

    ответ: 6 канареек осталось
  2. 29 сентября, 16:33
    0
    5*2=10-всего канареек

    10-4=6-осталось