На зиму изготовили 60 килограмм воренья Новому году расходовали 14 банок по 2 килограммов варенья в каждой сколько варенья еще осталось

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:50
    0
    60-14*2=32 кг варенья осталось
  2. 23 марта, 04:40
    0
    60 - (14*2) = 60-28=32 (кг)

    Ответ: 32 кг