4 одинаковых коробках 24 карандаша Сколько карандашей в 9 каких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:16
    0
    24:4=6 (кар.) в 1 коробке

    6*9=54 (кар.) в 9 коробках

    кар.-карандашей
  2. 27 мая, 13:32
    0
    1) 24:4=6

    2) 6*9=54

    Ответ: в 9 коробках 54 карандаша