Взяли 8 книг осталось 12 сколько было книг

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:32
    0
    12+8=20 (шт) - было

    ответ: 20 книг
  2. 4 декабря, 03:35
    0
    12 + 8 = 20 (к.) - было

    Ответ: 20 книг.