Зная что 3x-9y=1, найдите (9y^2-6xy+x^2) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:32
    0
    (9y²-6xy+x²) * 3=3 (3y-x) ² = (9y-3x) ² = (- (3x-9y)) ² = (-1) ²=1