Из числа 1 000 000 вычесть произведение чисел 304 и 805

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:07
    0
    304*805=244720

    1000000-244720=755280

    Ответ 755280
  2. 30 августа, 00:08
    0
    Решение:

    1. 304*805=244720

    2. 1 000 000 - 244720=755280

    Ответ: 755280