Помогите решить задание вот это 81 - (с: 2+6c) : 2

! За решение буду очень благодарен!

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:26
    0
    81 - (с: 2+6 с) : 2

    с=2+6

    с=8

    81-8:2=77
  2. 8 августа, 06:06
    0
    81 - (0,5 с+6 с) : 2=81-6,5 с: 2=81-3,25 с