5600-4547+13,6x23=?

Решите!

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:15
    0
    13,6*23=312,8

    5600-4547=1053

    1053+312,8=1365,8
  2. 29 августа, 15:48
    0
    13,6*23=312,8

    5600-4547=1053

    1053+312,8=4165,8