Периметр равнобедренного треугольника равен 186 см, а длина одной из сторон - 58 см.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:03
    0
    Тут два варианта

    1.58 см-это основание

    (186-58) / 2=128/2=64 см-две стороны такой длины

    2.58 см-это боковая сторона

    58 см-вторая боковая

    186-58*2=186-116=70 см-основание