Реши уравнение и сделай проверку 60 * (x:20-4) = 720 проверка

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:39
    0
    60 * (x:20-4) = 720

    х: 20-4=12

    х: 20=16

    х=320

    Проверка:

    60 * (320:20-4) = 720

    60 * (16-4) = 720

    60*12=720

    720=720