Для урока труда на100 руб купили несколько пузуркев клея по18 руб за пузырек и столько же кисточек по7 руб за штуку сколько денег заплотили за кистучку

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:00
    0
    1) 18+7=25 (руб) - стоимость набора 1 клей+1 кисточка

    2) 100 : 25 = 4 - количество таких наборов

    3) 7*4=28 (руб) - заплатили за все кисточки.

    Ответ: 28 руб.