Помогите решить 17,102:3,4-2,472:2,4+20,503:2,9

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:21
    0
    1) 17,102:3,4=5,03

    2) 3,4-2,472=1,03

    3) 20,503:2,9=7,07

    4) 5,03-1,034

    5) 4+7,07=11,07
  2. 22 июня, 17:02
    0
    1) 17,102/3,4=5,03

    2) 2,472/2,4=1,03

    3) 20,503/2,9=7,07

    4) 5,03-1,03=4

    5) 4+7,07=11,07