6-2 3

8-3 5

9-4 4

8-5 2

7-2 5

7-4 3

запиши в одном столбике равенства а в другом неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:00
    0
    Равенства: Неравенства:

    8-3 = 5 6-2=3

    7-2 = 5 9-4 = 4

    7-4 = 3 8 - 5 = 2
  2. 21 марта, 08:05
    0
    Неравенства-6-2=3,8-5=2,9-4=4. равенства-8-3=5,7-2=5,7-4=3.