Выразите в метрах 3/20 километра

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:18
    0
    1000:20=50

    50*3=150 3/20
  2. 17 марта, 21:50
    0
    3/20 км * 1000 м = 150 метров

    20 * 1000 = 3 * 1000 = 3 * 20*50 = 3 * 50 = 3 * 50 = 150 = 150

    20 1 20 1 1 1 1*1 1