Произведение натуральных чисел A и B равно 784, а их сумма нечётна и не делится на 7. Найдите разность большего и меньшего из этих чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:19
    0
    784 = 49*16, 49 + 16 = 65 - сумма нечетна и не делится на 7. Разность равна 49 - 16 = 33.

    Ответ: 33