Составлена числовая последовательность. с помощью какого правила можно найти каждое последующее число этой последовательности 1 3 7 15

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:55
    0
    3-1=2

    7-3=4

    15-7=8

    Последовательность есть прибавление степеней двойки