Ребят привет.

в фильме интерестеллар какой-то планете за один час проходит 7 лет "земных"

Внимание вопрос.

Сколько дней или месяцев проходит за одну минуту.

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:42
    0
    Если за 1 час = 60 мин проходит 7 лет = 7*12 мес, то за 1 мин проходит

    7/60 года = 7*12/60 мес = 7/5 мес = 1,4 мес = 1,4*30 = 42 суток
  2. 31 января, 02:47
    0
    0.7 месяца или 21 день