Расположить дроби в порядке возрастания:

1/5,1/2,5/10,5/8,4/6.

6/7,9/11,7/8,2/20,4/5,3/8

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:53
    0
    1/5 = 0,2

    1/2=0,5

    5/10=0,5

    5/8=0,625

    4/6=0,666 ...

    2/20=0,1

    3/8=0,375

    4/5=0,8

    9/11=0,818 ...

    6/7=0,857 ...

    7/8=0,875