В 8 одинаковых по массе корзинах 32 кг перца. Сколько килограммов перца в 15 таких корзинах

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:07
    0
    1) 32/8=4 (кг) - в одной корзинке

    2) 4*15=60 (кг) - в 15 корзинах

    Ответ. В 15 корзинках получится 60 кг перца.