Найти разность:

1) 13/15 и 2/15

2) 11/12 и 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:30
    0
    Ответ на вопрос

    1) 11/15

    2) 6/12
  2. 17 января, 00:48
    0
    1) (3+2) : 15=5/15 = (1*5) : (35) = 1/3

    2) (11+5) : 12=16/12 = (4*4) : (3*4) = 4/3 = (1 + (1*3)) : 3=1 1/3