Как найти из 60 вопросов80 процентов?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:10
    0
    Берём первое число-60.

    60-100 процентов

    х-80 проц

    х=60/100*80=48
  2. 25 февраля, 01:05
    0
    Представим что

    60 вопросов = 100%

    х вопросов = 80%

    х=60*80/100=48

    Ответ 48