Найти значение sinX*cosX если ctg=1

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:24
    0
    Ctgx=1

    x=π/4

    sin π/4 * cos π/4 = √2 * √2 = 2 = 1/2

    2 2 4

    Ответ: 1/2.