10,03 х - 4,41 х = 16,86

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:26
    0
    5,62 х=16,86

    х=16,86:5,62

    х=3

    проверка:

    10,03*3-4,41*3=16,86

    30,09-13,23=16,86

    16,86=16,86
  2. 25 мая, 09:47
    0
    10,03 х-4,41 х=16,86

    5,62 х=16,86

    х=16,86:5,62

    х=3