За 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км за сколько часов этот плот проплывает 36, км по этой же рек?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:51
    0
    1) 25,2 / 9 = 2,8 (км/ч) скорость плота

    2) 36,4 / 2,8 = 13 (час)

    если 36,0 / 2,8 = 12,86 час.?