Как решить это уравнение x+3+9-10=5?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:47
    0
    x+3+9-10=5

    х=5-3-9+10

    х=3
  2. 4 мая, 10:57
    0
    х+3+9-10=5

    х+2=5

    х=5-2

    х=3