937-8x=681 корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:16
    0
    8 х=937-681

    8 х=256

    х=32

    ответ: 32
  2. 23 августа, 06:01
    0
    937-8 х=681

    8 х=937-681

    8 х=256

    х=256:8

    х=32