31=111-x-7x

Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:34
    0
    31=111-8 х

    8 х=111-31

    8 х=80

    х=10
  2. 16 июля, 20:18
    0
    X+7x=111-31

    8x=80

    x=80:8

    x=10