Помогите решить пример

111 - ((0,9744:0,24+1,02) •2,5-2,75) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:50
    0
    111 - ((0,9744 : 0,24 + 1,02) * 2,5 - 2,75) = 101,05

    1) 0,9744 : 0,24 = 4,06

    2) 4,06 + 1,02 = 5,08

    3) 5,08 * 2,5 = 12,7

    4) 12,7 - 2,75 = 9,95

    5) 111 - 9,95 = 101,05