1) найдите сумму наименьших пятизначного, четырехзначного и двузначного чисел. 2) чему равно значение суммы a+c+p, если: 1) a=56, c=567+87, p=112+76; 2) a=93+39, c=38, p=105+45+23?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:20
    0
    10000+1000+10=11010

    56 + (567+87) + (112+76) =

    56+654+188=898