Вычисть пример 2,9 + (-7,4)

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:17
    0
    2,9 + (-7,4) = 2,9-7,4 = - 4,5
  2. 10 ноября, 21:48
    0
    2,9 + (-7,4) = - 4,5

    ...