Длина прямоугольника равна 7 см, а ширина 3 см. Найдите площадь этого прямоугольника (в квадратных сантиметрах).

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:03
    0
    S=7*3=21 (см2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 21 см2 площадь прямоугольника.