Вычисли значения выражений.

1) 7000 * 4 + (29 000 + 7000) : 9 * 3 =

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:15
    0
    29000+7000=36000

    7000*4=28000

    36000:9=4000

    4000*3=12000

    28000+12000=40000

    7000*4 + (29000+7000) : 9*3=40000