Алёна начала читать книгу в 10 часов прочитал полчаса затем сделать перерыв на 30 минут и продолжает читать дальше закончила для чтения в 13 часов этому времени прочитать всего 120 страниц сколько страниц в час читала алёна если скорость её чтения была одинакова

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:15
    0
    30 минут читал. потом перерыв до 11. и читала ещё 2 часа.

    2 часа = 2*60=120 минут

    120+30=150 мин

    150:120=1,25

    ответ 1,25
  2. 25 марта, 00:29
    0
    13.00-00.30=12.30

    12.30*60=738

    738:120=6.15