Решите уровнение (х-348) + 159=601

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:07
    0
    X-348+159=601

    x-189=601

    x=601+189

    x=790
  2. 21 августа, 23:47
    0
    601-159=442, (х-348) = 442, х=442+348=790