9 т 385 кг + 6 т 135 кг

12 р. 85 к. - 9 р. 90 к.

38 ц 45 кг - 19 ц 85 кг

25 см квадр. (2) 50 мм (2) - 12 см (2) 90 мм (2)

48 м (2) - 5 м (2) 25 дм (2)

13 км 250 м - 8 км 480 м

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:25
    0
    9 т 385 кг + 6 т 135 кг = 15 т 520 кг

    12 р 85 к - 9 р 90 к = 2 р 95 к

    38 ц 45 кг - 19 ц 85 кг = 18 ц 60 кг

    25 см в квадрате 50 мм (2) - 12 см (2) 90 мм (2) = 625 см 2500 мм - 144 см 8100 мм = 481 см 4400 мм

    13 км 250 м - 8 км 480 м = 4 км 770 м