920-а=36*23 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:51
    0
    920-а=36*3

    36*23=828

    920-а = 920-828

    а=92
  2. 10 ноября, 13:47
    0
    920-a=36*23

    920-a=828

    a=920-828

    a=92

    Ответ: a=92