Помогите с уравнением : (66547 + x) : (1360-824) = 246

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:35
    0
    (66547 + х) : 536 = 246

    66547+х = 246*536

    66547+х=131856

    х = 65309