Определите, какие стороны может иметь прямоугольник, не являющийся квадратом, если его площадь 16 см2, а периметр 20 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:01
    0
    Например

    S=a*b

    8*2=16 см 2

    P = (a+b) * 2

    P = (8+2) * 2=20cм