2 целых три тринадцатых разделить на двадцать девять тридцатых

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:38
    0
    2 (3/13) : 29/30=29/13:29/30=29/13*30/29=30/13=2 целых4/13
  2. 20 ноября, 10:42
    0
    Ответ: 2 / 3/13 / 29/30 = 15