Выполнения действие 355,1 : 0,67+0,83*15

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:30
    0
    1) 355,1:0,67=530 2) 0,83*15=12,45 3) 530+12,45=542,45
  2. 15 сентября, 02:45
    0
    355,1/0.67=530

    0.83*15=12.45

    530+12.45=542,45

    ответ: 542,45