Как решить пример (3 3/5 - 1 1/10

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:49
    0
    33/5=6,6

    11/10=1,1

    3 3/5 - 1 1/10=6,6-1,1=5,5

    ответ: 5,5