Как решить пример?0-6+5+1-5-3=?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:42
    -1
    0 - 6 + 5 + 1 - 5 - 3 = - 8

    1) 0 - 6 = - 6

    2) - 6 + 5 = - 1

    3) - 1 + 1 = 0

    4) 0 - 5 = - 5

    5) - 5 - 3 = - 8

    Ответ: - 8
  2. 28 февраля, 01:46
    0
    0-6+5+1-5-3=-8

    Мой ответ