Решите пример:

2 х + 7 х = 90

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:33
    0
    2x + 7x = 90,

    9x = 90,

    x = 90 / 9,

    x = 10.

    Ответ: 10.
  2. 1 июня, 01:41
    0
    2x+7x=90

    9x=90

    x=90:9

    x=10

    Ответ x=10