Решите уравнение 350 - х = 273

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:11
    0
    350-x=273

    x=350-273

    x=77
  2. 20 июня, 00:48
    0
    -х=273-350

    -х=-77

    х=77