Следующие числа представте в виде сумм при помощи разрядных единиц и цифр а) 12,20,93,576, 2601,3462,6830,

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:55
    0
    12=10+2

    20+10+10

    93+90+3

    576+500+70+6

    2601=2000+600+1

    3462=3000+400+60+2

    6830=6000+800+30

    Так?