Уровнение

13-2 у=15 целых пять седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:52
    0
    13-2 у=5 5/7

    2 у=13-5 5/7=8-5/7=7 2/7

    у=7 2/7: 2=51/7 * 1/2=51/14

    у=3 9/14

    13-2*3 9/14=5 5/7

    5 5/7=5 5/7