3,60-3,00·0,60:2=? Ришыте

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:50
    0
    1) 3,00·0,60=1,8

    2) 1,8:2=0,9

    3) 3,60-0,9=2,7

    Ответ: 2,7
  2. 3 сентября, 09:50
    0
    1.8:2=0.9

    3.60-0.9=2.7

    пример равен 2.7