Решите примеры:

5,683 * 57 = ?; 2,483 * 380 = ?; 36,36 : 18 = ?; 45 : 17 = ?;

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:47
    0
    5,683 * 57 = 323,931

    2,483 * 380 = 943,54

    36,36 : 18 = 2,02

    45 : 17 = 2,65
  2. 28 июля, 11:02
    0
    5,683*57=323, 931

    2,483*380=943,54

    36,36:18=2,02

    45:17=2,65