Как решить уравнение

600-7200: (х+34) = 520

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:25
    0
    600-7200: (х+34) = 520 | * (x+34)

    600 (x+34) - 7200 = 520 (x+34)

    600x + 20400-7200 = 520x + 17680

    80x = 4480

    x = 56