345 м квад - 78 см кв=

45 дм кв-12 см кв=

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:16
    0
    3450000-78=3449922 см кв

    4500-12=4488 см кв
  2. 2 марта, 18:18
    0
    345 - 0,0078 = 344,9922 м кв.

    45 - 0,12 = 44,88 дм кв